Ночной крем для лица Avon Care Goodnight Sleep

Отзыв о Ночной крем для лица Avon Care Goodnight Sleep:
Хорошо питает кожу

13.08.2023

Отзыв

Не вижу смысла покупать дорогие крема, если и дешевые работают хорошо. Мне нравится серия Эйвн Кэар, там и продукты достойного качества, и цена вполне хорошая. На ночь купила себе оттуда крем с церамидами. Очень удобная баночка для использования и достаточно большая, хватит надолго.

Сам крем нормальной консистенции, легко наносится и впитывается хорошо. Так как он ночной, то сразу после умывания начинаю его по коже распределять, он как раз до сна успевает впитаться. Сразу убирает всю сухость и стягивание, если они появляются после средства для умывания.

Он достаточно деликатный по составу, так что раздражения и красноты после него не возникает. Не забивает средство и поры. Очень легкое и невесомое, не оставляет жирного блеска, но зато действует отлично. За ночь он успевает поработать так, что кожа сразу становится нежной и гладкой. Морщинки постепенно разглаживаться даже стали и в целом овал лица более подтянутый как будто становится. Больше никакой сухости, потому что крем отлично работает.

Рекомендую, особенно если вы тоже не видите разницу между дорогими средствами и дешевыми, кроме цены. Качество хорошее, но другого у компании я и не знаю. Стоит того, чтобы попробовать. Хватит его точно надолго при таком объеме.