Соска-пустышка Cherry Green

Отзыв о Соска-пустышка Cherry Green:
Для детей выбираем только самое лучшее

25.07.2023

Достоинства

Изготовлена из экологически чистого материала
Заботится о нежной коже малыша.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о фирме детских товаров NIP, а именно о соске-пустышке Cherry Green этого бренда. Так сложилось, мы долго ждали нашего второго ребёнка, разница между детьми составила более четырнадцати лет. Всё как в первый раз и хочется ребёнку дать всё только самое лучшее, как и первой давали. Только четырнадцать лет назад не было такого огромного разнообразия детских товаров. Первые несколько месяцев сынок сосал соску другой марки и, когда встал вопрос покупать соску на новый срок, я подошла к вопросу более скрупулезно - обшарила весь интернет в поисках лучшего. Остановилась на немецком бренде NIP. Взгляд первоначально упал на соску этого производителя из-за гарантии, что они используют в производстве экологически чистые материалы. Решила попробовать взять соску их производства и не пожалела. Соска изготовлена из мягкого латекса и имеет округлую форму, напоминающую грудь - сынок принял эту соску как родную. Край загубника у соски имеет выгнутую форму, что предотвращает давление на нежную и чувствительную кожу малыша. А большие отверстия по контуру загубника хорошо вентилируют и способствуют большому количеству воздуха достигать нежной кожи сыночка, тем самым предотвращать раздражения на коже. Это по удобству использования. Но, конечно, самым главным фактором для покупки соски этого бренда стал его безопасный и натуральный состав. Однозначно рекомендую соску-пустышку Cherry Green данного производителя!

Соска-пустышка Cherry Green фото 1 Соска-пустышка Cherry Green фото 2