Соска-пустышка baboo

Соска-пустышка baboo отзывы

04.01.2021

Отлично

Достоинства: Целиковая.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Скажу что для нас эта соска стала лучшей из всех что мы перепробовали, ребёнок взял только эту соску. Единственный минус это запах. Её нужно прокипятить и ещё сутки дать по лежать, проветриться. И самое главное то что она целиковая и заменяет еще и грызунок. Теперь это наша любимая соска.

20.12.2020

Хорошая латексная пустышка

Достоинства: Латекс хорошего качества, защитный колпачок, сохранение размера после использования.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Начну с того, что о данной фирме детских товаров я никогда не слышала. Для своей двух месячной доченьки покупала только латексные пустышки. Так как силиконовые ей нравились не очень. Да и латексные анатомические тоже нет. Вроде бы нашла и фирму производителя подходящую которая устраивала меня с выбором таких сосок. Но как всегда есть но.... И этим но в данной ситуации оказалось отсутствие защитного колпачка. Дело в том, что есть детки которые соской пользуются не всегда, наша же почти с нею не… Читать далее

Отзывы на Соска-пустышка baboo в категории Уход за ребенком.