Соска-пустышка baboo

Отзыв о Соска-пустышка baboo:
Хорошая латексная пустышка

20.12.2020

Достоинства

Латекс хорошего качества, защитный колпачок, сохранение размера после использования.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Начну с того, что о данной фирме детских товаров я никогда не слышала. Для своей двух месячной доченьки покупала только латексные пустышки. Так как силиконовые ей нравились не очень. Да и латексные анатомические тоже нет. Вроде бы нашла и фирму производителя подходящую которая устраивала меня с выбором таких сосок. Но как всегда есть но.... И этим но в данной ситуации оказалось отсутствие защитного колпачка. Дело в том, что есть детки которые соской пользуются не всегда, наша же почти с нею не расстается. И естественно на прогулках в коляске, в машине, везде. Конечно мы постоянно их стериализавали, но на улице как бы то ни было хотелось что бы пустышка была под надёжной защитой. Ни в аптеках ни в детских магазинах я таких пустышек не нашла. Казалось бы так просто колпачок, но они сейчас почему то идут только отдельно.. Например для меня эти контейнеры для пустышек слишком грамостские. Да и не хочется тратить уйму денег и на пустышки и на контейнеры к ним. И так как у себя в городе я таких не нашла, то прибегла к помощи интернет магазина. Там я наткнулась на соску- пустышку фирмы baboo. Выбрала нужную форму, нужный размер заказала. Конечно опасения по поводу качества были, но они оказались обсалютно беспочвенными. Теперь о самой пустышке. Она латексная. Колпачок из полипропилена. Изготовитель Лондон, место производства Таиланд. Что хочу отметить с первого взгляда на пустышку. Во первых хорошая упаковка, которая явно привлекала внимание. Анатомическая форма щитка обеспечивает комфортное прилегания пустышки. Отверстия в щитке снижают риск раздражения кожи во круг ротика. А если учесть что пользуемся мы ей часто то это для нас несравненный плюс. Латекс явно хорошего качества. Никакого постороннего запаха нет. Защитный колпачок предохраняет от загрязнений. Он одевается достаточно туго, но при этом легко снимается когда его нужно убрать. Самостоятельно с пустышки он не спадает. После пятиминутного кипячения, как обычно перед первым использованием начали ею пользоваться. Хочу отметить что она не слипается... В нее после мытья не попадает вода как это было с нашими предыдущими пустышками. Описание производителя, характеристик и инструкция по эксплуатации есть на русском и английском языках. Так что со всей подробной информацией можно ознакомится на оборотной стороне упаковки. Знаю что бывают у деток аллергические реакции на латекс. То сдесь у нас с этим порядок. После длительного использования тоже ничего не изменилось. Не знаю как кто но я пустышки ребенку меняю каждый месяц. За этот месяц она показала себя только с лучшей стороны. Хочу отметить что и в размере она не так увеличилась как обычно увеличиваются латексные пустышки. Наши предыдущие увеличивались в раза 1.5. Потом когда ребенку меняли растянувшуюся пустышку на новую, были психи со стороны ребенка... Тут она была побольше теперь опять маленькая. То что касается пустышки фирмы Бабуу то сдесь вообще все замечательно. Естественно для нас сейчас это самая любимая пустышка. Качественная и не очень дорогая.

Соска-пустышка baboo фото 1 Соска-пустышка baboo фото 2 Соска-пустышка baboo фото 3