ЭКСФОЛИАНТ МЯГКИЙ ЭНЗИМНЫЙ Мary Cohr БЕЛАЯ ЛИЛИЯ

Отзыв о ЭКСФОЛИАНТ МЯГКИЙ ЭНЗИМНЫЙ Мary Cohr БЕЛАЯ ЛИЛИЯ:
Мягкое очищение кожи лица

25.07.2023

Достоинства

Без абразивных частиц,
очень мягкое средство,
текстура легкая, походит на гель,
удаляет и грязь, и отмершие клетки.

Недостатки

Сложно купить, продается только в салонах, работающих с Mary Cohr.

Отзыв

Моя кожа быстро загрязняется, а постоянно пользоваться пиллингами неполезно.
Тем не менее, вопрос очистки пор и удаления всего лишнего стоит остро. Искала мягкое средство без абразивов, чтобы не просто удалять старый эпидермис, но и растворять продукцию жировых желез, особенно ту, которая поры закупоривает.

Чистки у косметолога мне не всегда доступны. В домашних условиях сложно добиться приемлемого результата, тем не менее нашла профессиональный продукт, который моим требованиям соответствует, и при этом стоит как одна чистка в салоне.
Да, речь про "Белую лилию", мой любимый эксфолиант от Mary Cohr.
Очень мягкий по воздействию, прозрачный, текстура походит на гель. Наношу на лицо и немного массирую, можно легкий лимфодренажный массажик сделать, за это время эксфолиант размягчает загрязнения и отшелушивает отжившие клетки, после смывания - чистая, дышащая, очень нежная кожа.
Нравится, что марка в каком-то смысле сложно доступная, то, что продается на каждом углу со временем теряет в качестве, Mary Cohr можно купить только в отдельных салонах, которые поддерживают связь с брендом, обучаются, делают профессиональные процедуры по стандартам Mary Cohr.
С удовольствием сходила бы на курс процедур, особенно по глубокому очищению, первый 4 процедуры желательно проделать еженедельно, потом перейти на поддерживающую частоту - раз в месяц.

ЭКСФОЛИАНТ МЯГКИЙ ЭНЗИМНЫЙ Мary Cohr БЕЛАЯ ЛИЛИЯ фото 1 ЭКСФОЛИАНТ МЯГКИЙ ЭНЗИМНЫЙ Мary Cohr БЕЛАЯ ЛИЛИЯ фото 2 ЭКСФОЛИАНТ МЯГКИЙ ЭНЗИМНЫЙ Мary Cohr БЕЛАЯ ЛИЛИЯ фото 3