Средство для улучшения слуха Отивин

Отзыв о Средство для улучшения слуха Отивин :
Быстро восстановила благодаря отивину

26.07.2023

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

Делала операцию на одно ухо, так как были какие-то проблемы. Врач посоветовал средство "отивин" для более быстрого восстановления. Врач сказал, что препарат поможет быстрее снять отёк и укрепить сосуды в ухе. Нашла средство на Wildberries и OZON. Видела ещё в рекламе в интернете, но там цена сильно отличается друг от друга. Так как средство мне нужно было как можно быстрее, заказала на Wildberries.
Средство было в яркой упаковочке. Сами капли были в стекле и на крышке сразу сделала пипетка, поэтому было удобно пользоваться. Сначала я подумала, что пипетка нужна для того чтобы капать в ухо, но средство предназначено для приёма во внутрь. С пипеткой всё равно было удобно считать количество капель.
Разочаровали то, что объём средства не очень большой всего 10 мл. Для использования нужно развести примерно 12-16 капель в 150 мл воды. Пить нужно 2 раза в день. Поэтому, изучив внимательно инструкцию, я заказала себе ещё 2 упаковки.
Восстановление после операции со средством "отивин" действительно проходило легко. Сильной боли в ухе не было и отёк быстро ушёл, хотя я думала, что буду долго восстанавливаться.
Большая часть состава средства натуральная, но есть пару химических компонентов.