Капсулы для здоровья простаты Активпрост

Отзыв о Капсулы для здоровья простаты Активпрост :
Прошло жжение при мочеиспускании.

30.09.2023

Достоинства

Натуральный компоненты, накопительный эффект.

Недостатки

Для себя не нашёл.

Отзыв

Целый день была какая-то слабость, а вечером после работы самочувствие совсем ухудшилось. Сложилось ощущение, что поднялась температура. На самом деле так и было. Температура была почти 38. Я сначала это всё списал на то, что простудился. Когда появилось жжение во время мочеиспускания, я сильно испугался, потому что не самые лучшие ощущения. Я понял, что это первые признаки простатита, в связи с этим решил начать лечение. На просторах интернета увидел рекламу, где было рассказано про средство «активпрост». Этот препарат понравился мне своим составом, в котором содержатся натуральные компоненты.

Упаковка у препарата достаточно яркая, которая выполнена в белых и голубых цветах. Сами таблетки белого цвета, запечатанные в безвкусные капсулы.
Быстрого эффекта от таблеток я не ждал, потому что как я понял, то они имеют больше накопительный эффект, чем мгновенный. Первым делом пропала температура, наверное, уже спустя неделю. Ещё через пару дней прошла слабость. Самая сильная проблема прошла примерно через 3-4 недели.