Тостер REDMOND RT-408

Отзыв о Тостер REDMOND RT-408:
Отличный тостер

28.03.2024

Достоинства

Тосты равномерно прожариваются, центрирование, 7 степеней обжарки, хлеб не подгорает, красивый дизайн, поддон для крошек.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Интересно, что раньше я у многих видела в квартирах тостер, но сама не покупала это устройство. Хотя я люблю готовить сэндвичи, но обычно покупала их в кафе или жарила на сковородке. Случайно получилось, что я наткнулась в интернет-магазине на это устройство. Как раз в этот момент была распродажа, и я решила купить его. Просто чтобы попробовать это устройство, понять чем же оно так всем нравится. Оказалось, что есть за что.

Я была удивлена, в первый раз, как тостер равномерно прожарил два куска хлеба. Когда я их ставила жарится, то они ровно встали, из-за того, что тостер их центрирует. Мне важно, что они целиком прожариваются, не остается сырых мест. Я сама выбираю уровень прожарки. Для себя поняла, что мне больше всего нравится сильно прожаренный хлеб. Поэтому выбираю с 5 степени и дальше. Даже на последней степени всё отлично прожаривается. Да, хлеб уже становится больше похож на сухарь, но мне нравится такое кушать, тем более мякоть всё равно мягкой остается.

Мне нравится также, как выглядит тостер. У него приятный дизайн, который не бросается в глаза. Я даже думаю, что он к любому интерьеру подойдет, по крайней мере, к моей кухне подошел. За его чистотой легко следить. Я просто убираю все крошки, которые падают с тостов, из поддона. Он съемный, так что проблем с его чисткой не возникает.