Чипсоны со вкусом сметаны и лука

Отзыв о Чипсоны со вкусом сметаны и лука:
Вкусные хрустящие чипсы

28.07.2023

Достоинства

Вкусные, хрустят хорошо.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Приветствую Вас дорогие друзья. Иногда хочется прогуляться и чего-то вкусного погрызть. Обычно беру себе семечки, но они через какое-то время приедаются и хочется чего-нибудь другого, более вкусного и чтоб получить удовольствие. Я обычно беру себе либо сухарики, либо чипсы. Зайдя в магазин я думал чего бы себе такого взять, чтоб было и вкусно и подешевле и увидел на прилавке эти чипсоны. Там были чипсоны с разными вкусами, но лично мне больше всего нравятся именно со сметаной и луком. Конечно это на любителя, я пробовал и с другими вкусами, но вот эти мне понравились больше всего. Только я пробовал другие чипсы со сметаной и луком, а тут решил взять эти чипсоны, чтоб заодно сравнить и посмотреть отличаются или нет. Попробовав я эти чипсоны со сметаной и луком не скажу что они отличаются от других производителей. Как по мне, то мне показалось что разницы нет никакой вообще. Что касается веуса, то я смело вам рекомендую попробовать взять их. Очень вкусные хрустящие чипсы идеально подойдут и для того чтоб прогуляться и погрызть их, и дома перед телевизором и к пиву не плохо подойдут и скрасят любой пикник. Всем рекомендую.

Чипсоны со вкусом сметаны и лука фото 1