Тостер Redmond RT-M409

Отзыв о Тостер Redmond RT-M409:
Подарили тостер, теперь не нарадуюсь)

13.03.2024

Достоинства

Имеет настройку режимов обжарки, сразу два отсека для тостов, для удобства сделан поддон для крошек.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Давно уже хотел себе купить тостер, но все думал, что он мне не нужен и вот мне подарили его! Я решил оставить отзыв, потому что кто-то также думает над тем, брать или нет. А я уже какое-то время пользуюсь и могу сказать о впечатлениях. Подарили мне модель от Редмонд, с фирмой знаком, устраивает.

Тостер достаточно функционален, он не просто обжаривает по классике, но и имеет настройки. Мне понравилось, что можно выбрать степень обжарки тостов, ведь у каждого свои предпочтения. Есть и функция разморозки, так что можно быстро подогреть замороженные тосты. Хотя я если честно не знаю, кто так вообще делает, никогда не морозил хлеб) После готовности тосты автоматически поднимаются из отсеков, что удобно.

В уходе за тостером тоже нет ничего сложного, есть выдвижной поддон для крошек, который нужно время от времени чистить, чтобы крошки не скапливались. По характеристикам он неплох: мощность 900 Вт. , механическое управление. Есть еще несколько приятных функций, как кнопка отмены и автоматическое центрирование тостов. В общем все продумано и мне это нравится, теперь завтраки у меня начинаются с тостов, быстро и сытно. Рад подарку.