Легкий стойкий кушон Moonshot Performance Cushion Light Fixing SPF43 PA++

Отзыв о Легкий стойкий кушон Moonshot Performance Cushion Light Fixing SPF43 PA++:
Невесомая полуматовая основа-кушон для комбинированной или ж

28.07.2023

Достоинства

Хорошо сглаживает поры и текстуру кожи лица, очень легкий.

Недостатки

Отзыв

Данный корейский кушон - это полуматовая тональная основа, которая, как утверждается производителем, имеет легкую нелипкую текстуру. Рекомендуется для комбинированного и жирного типов кожи.
Из всех доступных в продаже цветов я выбрала для себя оттенок 21N Ваниль.
Мне понравилось, что в составе есть 6 типов керамидов для увлажнения с сильным естественным увлажняющим фактором и коллаген для повышения эластичности кожи.
Упаковка имеет квадратную форму с загнутыми сторонами, изготовлена ​​из матового полупрозрачного синего пластика. Внутренняя часть выполнена из непрозрачного пластика подходящего синего цвета. Зеркало, к сожалению, несколько узкое, так как это было ограничено компактным дизайном. Мне очень нравится внешний вид и эстетика упаковки, но, честно говоря, она не самая практичная.
Несмотря на непрактичную упаковку, мне очень понравилось пользоваться данным продуктом.
Он очень легкий. Полуматовое покрытие приятное и хорошо сглаживает поры и текстуру. Я бы назвала это средним покрытием - оно скроет большую часть пигментации, но у сильные дефекты кожи нет.
Я всегда слегка припудриваю лицо, но обнаруживаю, что он держится даже без пудры.
Мне средство понравилось.

Легкий стойкий кушон Moonshot Performance Cushion Light Fixing SPF43 PA++ фото 1