Набор для осветления волос Галант Косметик Supra

Отзыв о Набор для осветления волос Галант Косметик Supra:
Набор для осветления волос Supra

15.08.2023

Достоинства

Возможность использовать в домашних условиях, выход на холодный блонд.

Отзыв

После неудачного окрашивания в салоне красоты больше такие заведения я не посещаю. Предпочитаю тратить минимум денег, зато пользоваться салонными услугами дома. Благодаря специальному набору для осветления волос Supra мне удалось добиться выхода на холодный блонд в домашних условиях. Как же долго я к этому шла!

Поначалу постоянно сталкивалась с желтизной, которая все время выскакивала. Неприятный жёлтый оттенок на волосах я пыталась закрасить разными масками с фиолетовыми пигментами. Но они постепенно смывались и желтизна все равно возвращалась. Я попробовала использовать этот набор. На удивление, эффект меня приятно порадовал. Даже не думала, что за небольшие деньги можно купить качественный продукт для домашнего окрашивания.

Пользоваться очень удобно. Все компоненты необходимо смешать в определённых пропорциях, хорошо размешать и нанести на волосы.

Выдержать определённое время, после чего тщательно смыть и помыть голову шампунем. После этого я ещё и маску использовала, чтобы придать волосам мягкость и шелковистость. После того как я просушила волосы феном, я смогла оценить результат окрашивания. Сразу скажу, что оттенок получился очень благородный. Без намёка на желтизну.