Набор для осветления волос Галант Косметик Supra

Отзыв о Набор для осветления волос Галант Косметик Supra:
Осветленные волосы кажутся гуще и ухоженней

18.09.2023

Отзыв

У меня кучерявые пористые волосы. Я выбрала для себя способ, как облагородить эту копну. Пользуюсь осветляющим набором от Галант. Наношу состав, растягивая от средины длины до кончиков. На маркетплейсе обнаружила новинку. Это ""Супра"" с эффектом мягкого осветления. Как обычно в наборе все предусмотрено для самостоятельного окрашивания.
Я уже привыкла сама красить волосы. Это дешевле. Я свободно могу освежить покраску в час ночи, когда вся семья уже спит. А днем у меня нет времени на салон.

""Супра"" заменяет любого хорошего парикмахера. Упаковка сопровождается понятной инструкцией. Я смешиваю сразу всю упаковку. А при желании можно разделить составы на две порции. После осветления нужно напитать волосы маской из комплекта. В ней масса полезных масел и лен. Волосы не пересушены. У меня образуется эффект хорошего салонного ламинирования. Держу на волосах дольше, чем указано в инструкции. Локоны мягкие и пластичные.

В процессе окрашивания слышен запах красителя. Я смешиваю компоненты в пластиковой посуде. Наношу просто ладонями в перчатках. Так мне проще сделать эффект оттенка, выгоревшего на солнце. Мои русые волосы осветляются до пшеничного блонда.