Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Мясорубка с большими возможностями

25.10.2023

Достоинства

Высокая мощность в 1800 Вт, высокая производительность, есть три диска в комплекте, самозатачивающиеся ножи, компактный размер, невысокий уровень шума.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Готовка для меня всегда была чем-то особым, и я предпочитаю самостоятельно делать фарш из мяса, вместо того чтобы покупать готовый в магазине. Моя старая мясорубка начала подводить меня - она часто забивалась, и я все больше времени тратил на ожидание, когда она возобновит работу. Это было достаточно раздражающим, и я решил приобрести новую. Для меня важным фактором при выборе мясорубки была ее мощность и скорость вращения механизма для быстрого перемола мяса. Рад, что новая мясорубка в этом смысле оправдала мои ожидания. Она способна перемолоть до 2 килограммов мяса за минуту, что является значительным улучшением по сравнению с моей предыдущей мясорубкой. В комплекте с мясорубкой идет пять разных насадок. Из них три диска разного размера, предназначенных для приготовления фарша. Что меня приятно удивило, так это наличие отдельных отсеков для хранения этих дисков внутри мясорубки, что предотвращает их потерю и облегчает хранение. Кроме того, в комплекте есть две дополнительные насадки для приготовления кеббе и колбасок, хотя я пока не попробовал их в деле.