Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Пока что лучшая мясорубка, что у меня была.

30.01.2024

Достоинства

Производительность два килограмма в минуту, устойчива в работе, измельчает мясо очень хорошо.

Недостатки

Не найдены).

Отзыв

Я искала себе мясорубку, нужно было обновить совсем старую нашла эту модель, понравилась по характеристикам, хотя и внешний дизайн у нее тоже довольно интересный, необычный. С её 500 Вт мощности и производительностью 2 кг/мин, она делает фарш быстро и легко. Система реверса справится с любыми застреваниями мяса, если такие есть. Беспрерывно может работатьь до пяти минут, что удобно, хотя я и меньше трачу времени на все это, все же для домашнего использования мне и двух килограмм достаточно, так что за минуту можно сделать) В общем, хорошая модель. Насадки для колбас, кеббе и диск для фарша есть, можно разнообразить рацион. Еще я делала так фарш из рыбы, получился хорошо. Пластиковый корпус делает её легкой, а отсек для хранения насадок и прорезиненные ножки удобной в использовании. К тому же она еще и устойчива в работе, поэтому не ездит по столу и не гремит. Сама по себе не громкая, нравится еще, что она сама готовит, типо мне ничего не надо кроме того, чтобы кидать мясо. Все быстро и легко) Недостатков не заметила, мясорубка нормальная, как работала так и работает.