Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Моя находка в мире мясорубок

02.07.2024

Достоинства

Реверс, насадки, мощность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень люблю готовить котлетки и колбаски с разными начинками. Всегда добавляю что-то необычное для вкуса, в общем экспериментирую. Тем более родители держат скот, мясо в доступности, привозят и делятся с нами. В дни когда родители делятся мясом, перерабатываю сразу. И конечно же фарш и смалец из сала мне помогает готовить такая теперь любимая мясорубка от Redmond. Производительность и мощность мясорубки позволяет перерабатывать до 2 килограмм мяса в минуту. Даже с жилистым мясом справляется отлично. А функция реверса позволяет не прерывать работу на долгое время, что бы разобрать мясорубку. В комплекте три диска для фарша разного диаметра. Поэтому на мясорубке можно перерабатывать не только мясо, но и овощи и даже творог. Насадка для колбасок очень классная штука. С ее помощью колбаски делаются очень быстро, а вкуснее домашних колбасок нет ничего. Защита от перегрева обезопасит мясорубку и наш карман, если вдруг заработались. Очень мне зашла мясорубка, позволяет быстро заготовить полуфабрикаты и забить мясорубку. Дома всегда есть что приготовить. Осенью мне помогает делать заготовки, например грибную икру и хреновину. Уникальная просто.