Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Порадовала мясорубка, качество на высоте!

22.03.2024

Достоинства

Отсек для хранения дисков, высокая производительность.

Недостатки

Отзыв

Эта мясорубка служит мне уже 2 года. За время работы ни разу не давала сбой. Я перекручиваю достаточно большое количество мяса регулярно. У меня есть свое небольшое хозяйство, и если я буду продавать только мясо, то в прибыли как таковой и не будет, а вот если продавать готовую продукцию, например фарш или домашние заготовки, то цена на такие товары будет в разы выше. Для этого мне и нужна была хорошая и качественная мясорубка. У этой модели просто невероятная производительность, для того чтобы перекрутить весь объем мяса, у меня уходит не больше часа, причем это с перерывами. Удобный лоток для подачи, позволяет делать процесс переработки практически неприрывным. В комплекте идут две очень удобные насадки для колбасок и для кеббе, я быстро разобрался как с ними работать, и теперь эти тоже делаю эти изделия на продажу. Даже при длительной работе мясорубка не начинает прыгать или скользить по поверхности, корпус достаточно устойчивый. А ещё понравилось, что для хранения дисков есть удобный отсек. Рекомендую к приобретению.