Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Мясорубка зачетная

27.06.2024

Достоинства

Быстрая, многофункциональная.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

В зиму всегда закупаем несколько туш скота, чтобы не тратиться весь сезон на резиновое мясо из магазинов. Муж подарил эту мясорубку, чтобы ускорить процесс перемолки мяса. Я очень довольна таким подарком, потому что мясорубка реально мощная. Она перемалывает килограммы мяса за считанные минуты. В комплекте есть разные насадки под ваши предпочтения: первая и любимая мной это средний помол, которая сделает фарш и на котлеты, и на фаршированные перцы. Вторая мелкая, из неё получается классный паштет. Пробовала ещё с ней овощи молоть, получается тоже хорошо. Шкурки от помидоров нигде не застряли, консистенция молотого получилась однородная. Есть ещё насадка крупного помола, но я ей довольно редко пользуюсь. Только в тех случаях, когда необходимо сохранить мясную структуру в фарше. Крупные котлеты или лазанья. Насадка для кеббе помогает делать вкуснейшие купаты с крупами, на мангале самое то. И есть насадка для колбасок, получается прикольные сосиски собственного производства. Если есть шанс с перегрева мясорубки, она выключится сама, и не произойдет непоправимых последствий. Все насадки можно мыть в посудомойке, да и в целом все в этой мясорубке моется и чистится легко.