Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Мясорубка 3 в 1

08.04.2024

Достоинства

Стильный дизайн корпуса, качественные ножи и диски, производительная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Приветствую! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о моей новой мясорубке от фирмы Редмонд. Она мне нравится своей функциональностью и эффективностью. Мощность устройства составляет 1800 Вт, что позволяет ей легко справиться с различными видами мяса. Производительность мясорубки составляет 2 кг мяса в минуту, что является очень высоким показателем. Мясорубка оснащена тремя перфорированными дисками для фарша, которые позволяют получить фарш разной консистенции: мелкий, средний и крупный помол. Всегда можно выбрать наиболее подходящий вариант для блюда. Также в корпусе есть небольшой отсек для хранения этих дисков, это очень удобно. Еще в комплекте есть насадки для приготовления колбасок, я люблю баловать семью, домашними колбасками с сыром. Дизайн корпуса необычный, но стильный, сделан из качественного пластика, ножи и диски из нержавеющей стали, что дает уверенность в надежности и долговечности этого прибора. При работе устойчивая, не сильно шумная. Есть функция реверса, которая позволяет очищать от непрокрутки, а также защита от перегрева при интенсивной работе. Я рада своей покупке и полностью довольна её работой.