Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Хорошо продумана и мощная)

21.12.2023

Достоинства

3 сменных диска из нержавеющей стали, в корпусе есть отсек для хранения дисков, насадки для колбасок, функция реверса, высокая мощность работы.

Недостатки

Как по мне, они отсутствуют.

Отзыв

Довольно удачная модель мясорубки. Мне конечно же понравился дизайн. За счет принта на корпусе, она не сильно пачкается, следы от пальцев не заметны. Да и смотрится она не плохо, даже если не прятать в шкаф, на кухне она хорошо смотрится, тем более у меня кухня в оттенках серого, черного и белого. Вот лоток я бы хотела из стали, но за такую бюджетную цену, считаю грех жаловаться. Управляется она тремя кнопками, они не люфтят, размер достаточно крупный, промахнуться невозможно.
Мощность работы высокая, я порой даже не успеваю мясо закладывать. Поэтому теперь сначала все режу, а потом уже начинаю прокручивать. Справляется одинаково хорошо с любым мясом, будь-то нежная курица или говядина, хотя говядину я редко прокручиваю, в основном свинину, курицу и индюшку. Внутри не остается большого количества мяса, я для этого в конце включаю реверс, чтоб обратным прокручиванием выдавить все остатки. Кусочки луковицы периодически добавляю, он хорошо прокручивается, а ненужная пленка как раз остается внутри мясорубки.