Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Мощная автоматическая мясорубка

17.05.2024

Достоинства

Автоматически перемалывает мясо, отличная мощность, несколько дисков для фарша и насадок для кеббе и колбасок, система защиты от перегрева, функция "Реверс".

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я ни разу не пользовалась мясорубкой. Когда жила с родителями, то видела, как мясорубка работает, и что делает. Мне не нравилось, что нужно постоянно крутить ручку, чтобы мясо перемалывалось. Только недавно вспомнила, что есть такое устройство. Ради интереса посмотрела какие сейчас есть модели мясорубок. И обнаружила, что уже давно делают мясорубки, которые работают автоматически. Мне не нужно ничего крутить, чтобы всё работало. Я решила купить мясорубку, была уверена, что она мне будет полезна.

Оказалось, что удобно, когда мясорубка сама перемалывает мясо. Я только погружаю в неё вовремя куски, чтобы она без остановки работала. Мясорубка быстро расправляется с мясом и делает из него фарш. У меня получается за несколько минут сделать несколько килограммов фарша. Круто, что в комплекте с мясорубкой идут диски и насадки. Дисками я всегда пользуюсь, потому что делаю фарш разного помола. Остальными насадками пользуюсь реже. С помощью них я делаю колбаски и кеббе.

Мне нравится, что мясорубка выдерживает любые нагрузки на механизм. Я только один раз была свидетелем того, что мясорубка перестала работать. Это, когда она перегрелась. Но мне не было страшно, потому что я знала, что, когда она остынет, то продолжит работать. У неё есть функция «Реверс». Я пользуюсь этой функцией, чтобы мясорубка сама себя прочищала, если внутри неё застряло мясо. Эта функция всегда помогает.