Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Красивая мясорубка с несколькими насадками

13.12.2023

Достоинства

Дизайн, компактная, несколько насадок, реверс.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Я уже давно хотела себе мясорубку купить, чтобы готовить домашний фарш. Просмотрела много различных моделей, но выбрала в итоге REDMOND RMG-1222.

Мне она понравилась своими характеристиками, да и отзывы положительные. После использования могу сказать, что мясорубка отличная, я ей очень довольна и теперь всем друзьям рекомендую. У этой модели даже есть небольшой рисунок на корпусе. Это не супер важная деталь, но смотрится она очень симпатично. Размер у мясорубки небольшой, так что ее удобно хранить. Я вообще без проблем нашла место под нее на моей небольшой кухне. Работает она отлично, мясо перемалывает быстро и качественно, я только и успеваю, что новые кусочки подкладывать. Есть них есть удобный лоток, он довольно вместительный. Вообще для фарша есть несколько дисков, так что можно разный размер накрутить.

Это очень полезно, так как для разных блюд идеально разный фарш подходит. Помимо фарша есть еще насадки для колбасок и кеббе, они очень качественные. Я до этого их никогда не делала, но тут попробовала и мне очень понравилось, получается почти готовые блюда. Есть функция реверса, которая обратный ход делает, с ее помощью получается легко внутреннюю часть почистить.