Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Простая, удобная и функциональная мясорубка

24.04.2024

Достоинства

Перемалывает отлично, качество.

Недостатки

Отзыв

Ну что тут скажешь, так и знал, что пора обзавестись этой штукенцией. Мясорубка, эта штуковина, знаете ли, просто космос. Лично я, как повар, всегда ценю хорошее оборудование на кухне, и этот ""зверь" меня не подвел.

Сначала скептически отнесся к этому новшеству, какой-то там электрической мясорубке - зачем мне это, ерунда какая-т. Но как только впервые попробовал, был поражен - ерунда это или нет, но сколько времени я экономлю при помолке мяса. Больше не нужно месить руками, резать мелко, все делается буквально за минуты.

А вкус - просто огонь. Не зря говорят, что свежемолотое мясо всегда вкуснее. Ну что сравнить с магазинным мясом, когда можно самому выбрать, какое мясо и как помолоть. Теперь я могу сам регулировать степень помола, придавая блюдам нужную текстуру и сочность. Хочу котлеты? Пожалуйста, пожалуйста, и пельмени, и те делаю без проблем. И вот тогда понимаешь, что это мясорубка - просто находка для любого повара.

И чистить эту красоту - просто песня. А тут еще и дизайн прикольный, добавляет кухне стиля и настроения. Я, честное слово, иногда даже радуюсь, когда надо мясорубку мыть - так это быстро и удобно оказывается, что прямо удовольствие. Она точно стала моим верным другом на кухне и поможет создавать великолепные блюда без лишних хлопот.