Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Мощная мясорубка

22.03.2024

Достоинства

Дизайн, компактная, несколько насадок, мощная.

Недостатки

Отзыв

Я очень рада, что купила себе эту мясорубку, она отлично работает. Сделана она очень качественно, плюс у нее отличные характеристики. Я ей уже некоторое время пользуюсь, никаких проблем у меня с ней не было. Я полностью довольна этой покупкой, поэтому точно могу порекомендовать ее, не пожалеете.

Размер у этой мясорубки не очень большой, поэтому проблем с ее хранением нет. Я ее спокойно убираю в шкаф, когда не использую. У этой модели еще есть небольшой дизайн на корпусе, смотрится довольно красиво. При работе мясорубка прочно стоит на ножках, не прыгает. Я теперь постоянно ей пользуюсь, чтобы свежий фарш делать. Он получается гораздо лучше, чем в магазине покупать, да и ингредиенты можно контролировать. Работает этот прибор мощно, быстро справляется с любыми кусками мяса.

Есть удобный лоток, в который можно складывать куски перед загрузкой. У этой модели идет несколько дисков для фарша, можно для разных блюд разный размер делать. Еще есть насадки для кеббе и колбасок, я ими тоже пользуюсь. С их помощью можно прям почти готовое блюдо получить. Еще у этой модели есть функция реверса, она тоже очень полезная. Она позволяет убрать все застрявшие кусочки внутри машины, и не надо будет доставать все.