Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Мастерица мясных изделий

05.12.2023

Достоинства

Мощность и скорость, насадки, хорошая упаковка продавца.

Недостатки

Недостатков пока не находила.

Отзыв

У меня недавно начала просыпаться страсть к мясу, и после того, как покупала полгода полуфабрикатные котлеты, приняла настойчивое решение делать их самой. Но агрегата для этого у меня дома не было, поэтому купила себе такую мясорубку.

Принимала решение, исходя сразу из нескольких факторов: и цена, и дизайн, и возможности, и отзывы в интернете. Поэтому эта моделька мне подошла идеально.

Пришла хорошо запакованной с озона, заказывала я с официального магазина редмонд. Каждая деталь была упакована отдельно, чему я очень благодарна, доехала мясорубка благополучно)

Сама мясорубка черного цвета, преобладающий материал корпуса - пластик, есть наверху лоток, довольно крепкий, куда я кладу мясо. Мощность позволяет кгшник мяса измельчить за минуту точно. Есть 3 металлические насадки для измельчения мяса, и пластиковые насадки для колбасок, только вчера их опробовала, чтобы делать так называемые кебабы. При хорошей плотности мяса получаются ровные, красивые колбаски.
В целом, мясорубка мне на этом этапе уже нравится, буду пользоваться ей дальше, и если что, дополню отзыв) Всем вкусных блюд!