Медпред CRM

Отзыв о Медпред CRM:
Неуязвимая программа на мой взгляд

07.09.2023

Достоинства

Отечественное ПО, поэтому ему не страшны санкции, и перенос базы данных прошел без багов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Раньше моя компания работал на другой crm программе, но не так давно мы перешли на медпред. Огромный плюс в том, что можно легко перенести все базы данных, без утраты какой-либо информации. Сейчас время нестабильное, я очень переживал, что мы можем попасть под санкции, но программа отечественная, достаточно давно на рынке и на мой взгляд практически неуязвима
Через медпред я самостоятельно могу «управлять» сотрудниками: редактировать их карточки, присваивать им рабочий регион, наделять их какими-либо правами.
Можно открыть карту, посмотреть все передвижения любого сотрудника, вплоть до того, сколько времени на каком объекте он провёл, и какая работа была совершена. Конечно, сотрудники это знают, поэтому никто из них не теряет время зря, старается выполнить план!
В целом очень хорошо, что это не обычная срм система, а крутой продукт, разработанный специально для фарм отрасли и имеется свои специфические нужные только нам блоки, отчеты и модули.
По цене тоже максимально комфортный вариант для компании.