Фракционное омоложение на аппарате EndyMed PRO

Отзыв о Фракционное омоложение на аппарате EndyMed PRO:
Не ожидала такого результата

01.08.2023

Отзыв

Пишу и не верю, я наконец поборола рубцы на своем лице, девочки НИКОГДА НЕ ДАВИТЕ ПРЫЩИ на лице, потому что потом вам это аукнется 100%, мало того что это эстетика, самое главное этот процесс не безопасен для вашего здоровья, не дай Бог занесете какую-нибудь заразу. Я работаю парикмахером стилистом, ко мне в прошлом году пришла девушка, и мы с ней разговорились и пришли к обсуждению моей проблемной кожи, оказалось у нее была такая же проблема с которой она справилась благодаря фракционному омоложению на аппарате Endymed, хотя по ней на сегодняшний день не скажешь, кожа для ее лет выглядит шикарно.
Суть процедуры, если по простому, это подача радиочастотной энергии тока, которая проходит через насадку. Сказать что я боялась, это не сказать ничего, я даже губы себе никогда не делала и брови тоже, чтобы вы понимали, но желание иметь ровную кожу у меня было на много сильнее. Как проходила процедура: я пришла, пообщались с врачом и меня положили на кушетку, врач нанес обезболивающий крем и наложил пленку, подождали определенное время и косметолог приступил к процедуре. Сказать что это абсолютно безболезненная процедура, врать не буду, больно, но термимо. После завершения процедуры, лицо креснеет, пояляется припухлость, но не критично, через часа 3-4 симптомы прошли, но ближе к вечеру следующего дня появились темные точки. Это корочка, как я поняла, и об этом меня предупредили, поэтому паники не было. Первый результат я заметила не сразу, где-то через неделю, кожа стала более гладкой, я увидела, как она обновилась и стала выглядеть на много лучше, сейчас уже прошло 1.5 месяца, как закончила курс и эффектом я очень довольна.
В общей сложности я сделала 4 раза. Офигенная процедура скажу я вам, честно не ожидала, что что-то мне может помочь. Кожа стала значительно ровнее, рубцы в ноль не убрал, но если сравнивать с тем, что было до, то это просто спасение. Сейчас буду ходить раз в 2 месяца для поддержания и улучшения, хочу добить до идеала. Очень девочки советую, вот прям от души).