Электрокарнизы на https://elektrokarniz.pro/

Электрокарнизы на https://elektrokarniz.pro/ отзывы

14.12.2021

Отличное решение.

Достоинства: Функционально, гарантия 5 лет.

Отзыв: Я заказывала рулонные шторы с электроприводом. Очень помог с выбором менеджер Игорь, рассказал об устройстве, продемонстрировал работу, оформил заказ. Выполнили все за 3 дня и приехали на монтаж. Ребята аккуратные, сработали быстро, да еще и убрали за собой. Я очень довольна, карниз работает тихо, как и обещали.

22.03.2022

Хороший сервис.

Достоинства: Грамотная консультация, качественная продукция с гарантией.

Отзыв: У нас уже были готовые шторы и нужно было подобрать к ним электрокарниз. Они были довольно тяжелые, но менеджер Игорь уверил, что это не проблема для таких карнизов. Продемонстрировал их работу. да, двигатель довольно мощный и при этом тихий. Работа без рывков. Заказа оформили, было все готов на 5 й день. Монтажники делали установку, все четко, аккуратно, быстро.

18.03.2022

Все отлично работает

Достоинства: Быстро сделали, красиво выглядит.

Недостатки: Пока все нравится.

Отзыв: Еще в прошлом году заказывали у них раздвижные электрокарнизы в зал и спальню и, как минимум, результатом остались довольны. Во-первых, все сделали меньше, чем за неделю. Во-вторых, до сих пор все отлично работает. Плюс, нам на них дали гарантию на 5 лет.

16.03.2022

Грамотные специалисты.

Отзыв: Мне понравилось, что специалисты смогли мне все объяснить на понятном языке и без всяких непонятных технологических терминов. Рассчитанная стоимость меня полностью устроила. Автоматические шторы изготовили всего за три дня. С установкой проблем не было.

14.02.2022

Поставил новые электрические карнизы у свою комнату

Отзыв: Поставил новые электрические карнизы у свою комнату, я не думал что будет так удобно, я жалею теперь что раньше себе не заказал электрические карнизы. Цена тоже нормальная, работает хорошо.

11.02.2022

Всем довольны

Отзыв: Решили обратиться в эту компанию когда делали ремонт у себя дома. Здесь мы общались с Дмитрием (менеджер), он то и помог нам с выбором электрокарниза для нашей гостиной. В итоге сделали всё качественно и красиво, а сам электрокарниз работает без каких либо нареканий. Так что мы остались всем довольны.

08.02.2022

Качество штор на высоте, очень довольны!

Достоинства: Цена приемлемая, качество штор с электроприводом отличное и работают хорошо.

Отзыв: Заказывали здесь рулонные шторы с электроприводом. Сразу хотелось бы поблагодарить менеджера по имени Дмитрий, он настоящий профессионал, хорошо проконсультировал и помог во всех вопросах. Изготовили наш заказ за три дня. Специалисты все сами устанавливали, свою работу выполнили аккуратно и на совесть. Шторы смотрятся красиво, управляю ими прям с пульта, что очень удобно, в общем, сотрудничеством мы остались однозначно довольны.

04.02.2022

Достойный выбор

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Электрокарнизы в офис заказывали, нам специалисты помогли подобрать самый оптимальный вариант. Отличный функционал, пользуемся теперь с удовольствием. И к интерьеру подошли как родные. Сотрудники все под впечатлением, хорошая умеренная стоимость и своевременное выполнение.

10.12.2021

Остались довольны

Достоинства: Гарантия 5 лет, работает тихо, быстро сделали.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Совсем недавно установили нам раздвижные электрокарнизы и это очень удобно. На изготовление и установку ушло примерно 5 дней (точно не засекали). У нас большое окно в зале, думали, что будут проблемы, но нет работает отлично и, самое главное, тихо. Плюс, дали гарантию на них 5 лет.

08.12.2021

Классно сделали

Отзыв: Поставил новые электрические карнизы взамен старых ручных. Наконец-то цивилизация дошла и до меня. Управляю пультом не вставая с кровати, а еще настроил, чтобы утром шторы сами открывались, а вечером закрывались. Сделано все классно, я доволен как слон. Спасибо огромное за все.

Отзывы на Электрокарнизы на https://elektrokarniz.pro/ в категории Предметы интерьера.