Электрокарнизы https://m-elektrokarniz.ru/

Электрокарнизы https://m-elektrokarniz.ru/ отзывы

09.02.2022

Удобная вещь.

Достоинства: Дистанционное управление.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Заказала электрокарниз впервые, взамен классическому. Менеджер Никита проконсультировать меня детально и уточнил мои пожелания. Само изготовление заняло порядка пяти дней. Монтажники приехали в назначенный мной день, сама установка была довольно быстрой, к слову-ребята вежливые, очень аккуратно провели монтаж, по ходу работы отвечали на мои вопросы в плане эксплуатации. В использовании новинку я оценила, очень удобное управление с помощью пульта, планирую заказ и на оставшиеся окна. Гарантийный… Читать далее

07.02.2022

Под любой интерьер можно подобрать

Отзыв: Родителям на новоселье захотели подарить красивые рулонные шторы с электроприводом в спальню. Обратились сюда за помощью, привлек большой выбор тканей, под любой интерьер можно подобрать. Сшили в оговоренные ранее сроки, учли все пожелания. Родители были счастливы, таких штор в обычном магазине не найдешь. Спасибо.

04.02.2022

Надежная компания

Достоинства: Быстро изготовили нам рулонные шторы с электроприводом, хорошее качество и цена приемлемая.

Отзыв: Заказывали в данной компании рулонные шторы с электроприводом. Изготовили нам их всего за 3 дня, как и было обещано. Очень довольны. Работают отлично, смотрятся красиво и солидно, так же и пользоваться ими одно удовольствие. Сам механизм видно, что прочный и качество нормальное. Компанию рекомендую.

12.01.2022

Электрокарнизы для штор на дистанционном управлении в г. Мос

Отзыв: Отличные электрокарнизы! Тихие, работают на ура, управлять можно несколькими способами. Спасибо ребятам, сделали на славу. Порадовало управление с пульта, можно лежа управлять шторами. Также хочу сказать отдельное спасибо менеджерам-настоящие профи! Менеджер Александр рассказал как карнизы работают, все объяснил, и я сделал правильный выбор. Еще отдельное спасибо монтажникам. Чистые, аккуратные, вежливые. В общем, очень доволен покупкой. Думаю, когда во второй комнате буду делать ремонт, обращу… Читать далее

Отзывы на Электрокарнизы https://m-elektrokarniz.ru/ в категории Предметы интерьера.