Стоматологическая клиника Дента Арт (https://dentaart.ru/), Ростов на Дону отзывы

26.11.2019

Нормальная стоматология!

Достоинства: Быстрое и профессиональное пломбирование зубов, цены на процедуры.

Недостатки: Не совсем удачное расположение центра.

Отзыв: Мне в стоматологии понравилось с первого раза. Без особых проблем удалось договориться и записаться на пломбирование на удобное для меня время в будний день. Врач меня принял без задержек, и всего за полчаса почистил больной зуб, а также поставил пломбу. Результатом его работы я вполне доволен, поэтому позитивно отношусь к клинике и специалистам, которые тут работают!

09.09.2019

Профессионализм

Отзыв: Был на процедуре удаления коренного зуба. Очень переживал, что будет боль нестерпимая, так как последнюю неделю мне зуб жизни не давал, буквально вынудив записаться на прием. Нужно было сразу идти, зря тянул. Однако, к моему счастью, процедура прошла максимально комфортно, специалист просто отличный, за что ему огромная благодарность. Даже и не заметил, как сеанс пролетел.

Отзывы на Стоматологическая клиника Дента Арт (https://dentaart.ru/), Ростов на Дону в категории Медицинские учреждения.