Стоматологическая клиника Доктор Арт, Г. Санкт-Петербург отзывы

20.12.2019

Уверен в этом докторе.

Достоинства: Пошел к нему по рекомендации.

Недостатки: Пока не вижу их.

Отзыв: Вот я и наконец-то решился поставить себе брекеты. Были конечно некоторые сомнения, но спасибо доктору, смог развеять все мои сомнения и страхи. Привел весомые аргументы и факты. Так что он смог меня полностью успокоить и убедить. Я понимаю, что работа предстоит долгая, нудная и кропотливая, но я надеюсь только на положительный результат. Артака Оганесян мне рекомендовал коллега, который тоже к нему обращался и поэтому я в нем уверен, как в настоящем профессионале, на все сто процентов и даже бо… Читать далее

01.12.2019

Отличный сервис

Отзыв: Приходил в клинику для удаления зуба мудрости. Вышел он уже с кариесом и начал тут-же крошиться. Стоматолог сделал все замечательно. Консультация, рентген и рекомендация к удалению. Готовился к тому, что будет сложно, но нет. Все прошло успешно и никаких осложнений.

31.10.2019

Отличная клиника!

Достоинства: Внимательные специалисты.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Обращалась в данную клинику когда мне нужно было поставить керамические коронки. Чуткие и внимательные специалисты изготовили и поставил мне коронки без боли и дискомфорта. При необходимости теперь всегда буду обращаться еще!

20.07.2019

Дочь вожу сюда.

Достоинства: Дочь не поится посещать стоматолога.

Недостатки: Не вижу их.

Отзыв: Проблемы с зубами дочери доверяю только стоматологам этой клиники. Дочка с удовольствием идет на прием. 2 раза лечили зубки, а сейчас просто приходим для осмотра и чистки.

20.06.2019

Чудесная клиника

Отзыв: Клиника Доктор Арт, это действительно место где работают настоящие профессионалы. Делала здесь себе отбеливание зубов. Сделали все просто супер. Стоит это не мало, но оно стоит тех денег, чтобы сверкать белоснежной улыбкой.

15.05.2019

Отличная клиника

Отзыв: Долго боялась идти к стоматологу с неправильным прикусом. У меня зуб за зубом рос. Врач убрал все страхи и устранил дефект. Боли почти не было. Обезбаливают хорошо. Теперь и на отбеливание к ним собираюсь.

27.11.2018

Хорошая клиника

Достоинства: Отличное отношение.

Недостатки: -.

Отзыв: Уговорили сына установить брэкеты. Он постоянно комплексовал из-за неровных зубов, не улыбался, но и брэкеты ставить не хотел, боялся, что друзья смеяться будут. Но мы заранее обо всем узнали, прочитали, что есть лингвальные брэкеты. Их не видно, они крепятся изнутри. Начали искать клинику, где нам бы смогли помочь. Коллега посоветовал клинику Доктор Арт. Сын всегда боялся стоматологов, а Артак Оганесян смог его расположить к себе и от опасений и страха не осталось и следа. Мы и сейчас у него на… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника Доктор Арт, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.