Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва

Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва отзывы

05.03.2024

Самая лучшая стоматологическая клиника в нашем районе- это с

Отзыв: Самая лучшая стоматологическая клиника в нашем районе- это стоматология Разуменко. Врачи опытные и цены нормальные! Я сложных каких-то проблем не решала, самое большое нерв удаляла, в остальном только кариес лечила, но знаю, что сюда ходят и коронки ставить и импланты и по многим другим вопросам. Отзывов о клинике много, почитайте.

03.07.2023

Отличная слаженная работа всего персонала клиники!

Отзыв: Отличная слаженная работа всего персонала клиники. Обратилась в клинику доктора Разуменко с восстановлением пломбы, на прием попала к доктору Стрижак Анне Сергеевне. В дополнение к качественному лечению получила полный осмотр со снимками и рекомендациями. Клинику рекомендую, очень мне понравилась.

28.04.2021

Очень высокий уровень в клинике доктора Разуменко!

Достоинства: Отличное обслуживание, стоимость услуг.

Недостатки: Вообще не обнаружено!

Отзыв: Профессионализм и доброжелательность врачей в клинике доктора Разуменко на очень высоком уровне. Плюс хочется отметить оборудование клиники, ее оснащенность хорошей техникой, расположение, все о-о-очень качественно и безболезненно. Диагностику провели за несколько минут, по которой доктор Разуменко Евгений Геннадьевич озвучил все проблемы и посоветовал методы их устранения, проинформировал о стоимости и времени устранения проблемы. Теперь я однозначно клиент этой стоматологии!

04.12.2019

Прекрасные врачи

Достоинства: Качество лечения, подход к пациентам, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Удаляли ребенку молочный зуб, искали врача, который согласится это сделать, так как сын боится врачей. Нашли своего доктора в клинике Разуменко. Очень приятная клиника, врачи профессионалы, это видно сразу, очень чисто, начиная от входа и до туалетов, оборудование новое, персонал вежливый, с ребенком играли, располагая его к лечению. Планируем и дальше лечить зубы сыну тут, так как проблем у нас еще много.

01.09.2019

Удаление зуба мудрости.

Достоинства: Отличная клиника!

Недостатки: Нет никаких!

Отзыв: Удалила два зуба мудрости, на подходе 3-й, искала хорошего хирурга, потому, что последний зуб мне просто выкорчевали и я потом намучилась с ним. Коллега посоветовал клинику Разуменко на Краснобогатырской. Меня записали на удаление к доктору- хирургу Лаврентьеву Сергею Сергеевичу. Зуб удалил быстро и не больно, правда пришлось наложить швы, но это из-за зуба. Все зажило быстро. Я даже обезболивающие особо не пила. Еще мне показалось, что тут более качественная анестезия, потому что в других клини… Читать далее

28.06.2019

Удаление зуба в клинике доктора Разуменко!

Достоинства: Отличная клиника по доступным ценам!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: С детских лет не было особой боязни к стоматологам, а несколько месяцев назад поняла, что один из моих зубов, приказал долго жить, начал чернеть и в один день, а вернее ночь, думала не выживу от боли. Позвонила знакомой, она мне посоветовала с утра поехать в клинику доктора Разуменко, так как врачи в этой клинике берутся за самые сложные случаи. Честно сказать, думала, что будет жутко больно. Сделали снимок, посмотрели его и усадили на кресло со словами НАДО УДАЛЯТЬ! Вот тут я и поняла, что боюс… Читать далее

05.03.2019

Хорошая стоматология, понравилась!

Достоинства: Цены, профессиональные врачи!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Я уже пару лет точно лечу зубы и вот месяц назад отбелила в стоматологической клинике доктора Разуменко, которая на Краснобогатырской находится. Во-первых мне очень нравится мой доктор, который большой профессионал, спас мне два зуба, которые были уже совсем плохие и я думала их только вырывать. Корневая система этих зубов была почти разрушена, но Гаврик Сергей Александрович спас зубки и очень этому рада. Да и вообще в клинике очень уютно, чисто (ну это понятно!!) оборудование новейшее. Вообщем,… Читать далее

30.01.2019

Клиника доктора Разуменко- заслуживает уважения!

Достоинства: Отличная стоматологическая клиника!

Недостатки: Их нет вообще!

Отзыв: Если хотите качественно и недорого полечить зубы, причем полный спектр услуг, от обычного терапевтического осмотра, до протезирования, то рекомендую свою клиника доктора Разуменко на Краснобогатырской. Врачи профессионалы, у них там вообще команда очень хорошо подобрана. И повторюсь, цены вполне для их уровня приемлемы. Я год как переехала в другой район, но продолжаю ездить к ним, так как не хочу даже нового врача искать, лучше точно не найду, чем Евгений Геннадьевич Разуменко.

15.01.2019

Стоматологическая клиника доктора Разуменко.

Достоинства: Высокое качество обслуживания и нормальные цены.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Сколько обращалась к разным стоматологам – всегда было только разочарование: или много денег брали, или лечили некачественно. А могло быть и то и другое. У стоматологической клинике доктора Разуменко все прошло отлично: получила необходимый результат от лечения за доступную цену. Искать другие клиники и стоматологов в случае зубных проблем теперь не вижу смысла, так как полностью все устроило. Спасибо вам огромное за хорошее настроение и здоровые зубы!

28.12.2018

Стоматологическая клиника доктора Разуменко и мой отзыв!

Достоинства: Отличные цены и профессиональные врачи с огромным опытом работы!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Стоматологическая клиника доктора Разуменко действительно заслуживает самых лучших рекомендаций, я ее считаю у нас в районе самой лучшей. Только в этой клинике такие комфортные условия, что любых болезненных процедур там не особо боишься, да и с таким оборудованием как у них, почувствовать боль случается очень редко. Зубы мои были в очень плачевном состоянии, когда я первый раз обратился в эту клинику и спустя семь месяцев картина поменялась на сто процентов.

Отзывы на Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва в категории Медицинские учреждения.