Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва:
Очень высокий уровень в клинике доктора Разуменко!

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.04.2021

Достоинства

Отличное обслуживание, стоимость услуг.

Недостатки

Вообще не обнаружено!

Отзыв

Профессионализм и доброжелательность врачей в клинике доктора Разуменко на очень высоком уровне. Плюс хочется отметить оборудование клиники, ее оснащенность хорошей техникой, расположение, все о-о-очень качественно и безболезненно. Диагностику провели за несколько минут, по которой доктор Разуменко Евгений Геннадьевич озвучил все проблемы и посоветовал методы их устранения, проинформировал о стоимости и времени устранения проблемы. Теперь я однозначно клиент этой стоматологии!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва

28.04.2021 15:09
Удаляла зуб в этой клинике, все прошло гладко. Врач Лаврентьев Сергей Сергеевич настоящий профессионал, развеял сомнения о том, что зубы удалять это больно. Однозначно советую, отличный подход к своей работе и пожеланиям клиентов. Осталась довольна!
29.09.2022 12:54   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: Профессиональное отношение в клинике доктора Разуменко, компетентность, информативность общения, большая подготовка при планировании постановки имплантатов, полный контроль в период их интеграции в кость. Сложная работа была сделана на пять с плюсом Лаврентьевы Сергеем Сергеевичем, которому я очень благодарна за свои вылеченные зубы.