Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва

Удаление зуба мудрости.

Расположение
Персонал
01.09.2019

Достоинства

Отличная клиника!

Недостатки

Нет никаких!

Отзыв

Удалила два зуба мудрости, на подходе 3-й, искала хорошего хирурга, потому, что последний зуб мне просто выкорчевали и я потом намучилась с ним. Коллега посоветовал клинику Разуменко на Краснобогатырской. Меня записали на удаление к доктору- хирургу Лаврентьеву Сергею Сергеевичу. Зуб удалил быстро и не больно, правда пришлось наложить швы, но это из-за зуба. Все зажило быстро. Я даже обезболивающие особо не пила. Еще мне показалось, что тут более качественная анестезия, потому что в других клиниках я и отходила дольше, и чувствовала себя хуже. Рекомендую одним словом!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва

01.09.2019 22:36
Все всегда благодарят врачей, а мне хочется написать слова благодарности старшей администратору Александре Сергеевне, так как за все время моего лечения она мне помогала много раз. Всегда находила для меня время, удобное мне. Накануне всегда напомнит о приеме, всегда с лучезарной улыбкой на лице, очень приятный человек. Я считаю, что стоматологической клинике доктора Разуменко очень повезло с администратором, поэтому мой отзыв именно о нем.