Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва:
Удаление зуба в клинике доктора Разуменко!

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.06.2019

Достоинства

Отличная клиника по доступным ценам!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

С детских лет не было особой боязни к стоматологам, а несколько месяцев назад поняла, что один из моих зубов, приказал долго жить, начал чернеть и в один день, а вернее ночь, думала не выживу от боли. Позвонила знакомой, она мне посоветовала с утра поехать в клинику доктора Разуменко, так как врачи в этой клинике берутся за самые сложные случаи. Честно сказать, думала, что будет жутко больно. Сделали снимок, посмотрели его и усадили на кресло со словами НАДО УДАЛЯТЬ! Вот тут я и поняла, что боюсь боли. Врач успокоил и сказала, что при современных возможностях нет ничего страшного. После укола обезболивающего, мы со стоматологом перекинулись несколькими фразами и я почувствовала, что челюсть немеет. Когда уселась в кресло и приготовилась к страшному, то единственное, что я почувствовала — это то, что в полости рта находится какой то посторонний предмет. И все.. Вообщем, что могу сказать, в хорошей клинике и с профессионалом, ничего не страшно!

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Г Москва

28.06.2019 21:00
Записалась в клинику доктора Разуменкок хирургу Лаврентьеву Сергею Сергеевичу. Удаление зуба мудрости, с анестезией было не больно. Понравилось отличное отношение, добрый, приветливый персонал, современное оборудование и комфортные условия. Так что рекомендую).