Стоматологическая клиника Семейная стоматология, Г. Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника Семейная стоматология, Г. Санкт-Петербург — отзывы

12.06.2019

Отлично!

Отзыв: Посещали с дочкой стоматологию на Комендантской 8, она очень боится лечить зубы, а тут острая боль... Приняла нас Екатерина Николаевна http://www. sem-stom.ru/specialists/dementeva-ekaterina-nikolaevna/, улыбчивая и очень приятная в общении, дочка сразу как то расположилась к ней. Итог всё вылечили и дочка теперь с удовольствием ходит к ней на дальнейшее лечение.

05.09.2019

На высшем уровне

Отзыв: От клиники Семейная Стоматология http://www. sem-stom.ru/ только хорошие впечатления. Сервис и профессионализм на высшем уровне. Не буду писать о проблемах с которыми я пришел в центр, случай тяжелый, хочется рассказать о самой клинике... это отзывчивый и доброжелательный персонал, качественное оказание услуг, новейшее оборудование и высокопрофессиональные специалисты. Рекомендую для посещения.

22.07.2019

Хорошие специалисты и новейшее оборудование.

Отзыв: Подыскивала стоматологию в которой делают панорамный снимок зубов, как оказалось не так уж и много клиник в которых его делают... Семейная Стоматология http://www. sem-stom.ru/ входит в этот небольшой список. Клиника понравилась, хорошие специалисты, чувствуется многолетний опыт и профессионализм. Современное, новое оборудование, записали мне снимок сразу на мою флешку.

Отзывы на Стоматологическая клиника Семейная стоматология, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.