Клиника Максима Рослякова, Г. Санкт-Петербург

Клиника Максима Рослякова, Г. Санкт-Петербург отзывы

4,9
01.03.2018

Отличный врач, сделал всё так, как я хотела.

Достоинства: Профессионализм, адекватная цена.

Отзыв: Генетически мне досталась круглая форма лица без намёка на скулы. Хоть мне ещё и не 35+, но кожа уже начала сильно обвисать, что вообще меня не устраивало. Поэтому пошла на консультацию в клинику Максима Рослякова и после досконального изучения вопроса решилась на удаление комков Биша. Сделали быстро, под местной анестезией, был отёк, как и предупреждал врач. Сейчас еще нет окончательного результата, но я уже очень довольна, лицо подтянутое, появились выраженные скулы и, что для меня главное - н… Читать далее

11.05.2019

Качественный результат

Достоинства: Цена, качество препаратов, результат.

Недостатки: -.

Отзыв: Делала биорепарацию у Максима Рослякова. Процедура достаточно быстрая, результат себя ждать не заставляет. Конечно для лучшего эффекта лучше пройти несколько сеансов, особенно если как мне - больше 40 лет. Что особенно хочется отметить, так это сужение пор. Они у меня всегда были огромные, а теперь не слишком заметны. Рада этому больше всего.

09.05.2019

Худое лицо без пластики

Достоинства: Скорость процедуры, результат.

Отзыв: Пришла в клинику с целью добиться идеального овала лица и устранить возрастные изменения. На консультации Максим Росляков предложил процедуру «Худое лицо». Несколько уколов, минимум дискомфорта примерно 2 минутки, никаких выраженных следов (легкий отек не считаю), а результат, что называется - на лице!

24.08.2018

Великолепно!

Достоинства: Профессионально, безболезненно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Была на процедуре 12 июля. Сразу писать отзыв не стала, так как хотела посмотреть на результат по прошествии времени. Результатом очень довольна. А главное, что процедура прошла абсолютно безболезненно и не отняла много времени. Косметолог, проводивший процедуру, все подробно рассказал и дал ряд ценных рекомендаций.

21.07.2018

Хорошо работают

Отзыв: Недавно заметила, что на лице стали появляться растяжки то обратилась в эту клинику. Здесь мне посоветовали провести лазерную шлифовку моих растяжек. Конечно после процедуры они полностью не пропали, о стали менее заметны. Ведь кожа на лице стала упругой, нежной и гладкой. Результатом я очень довольная, спасибо вам.

19.06.2018

Индивидуальный подход

Достоинства: Индивидуальный подход.

Отзыв: Не хочется себе до определенного возраста вкалывать всякие ботоксы, гиалуронки и прочие инородные препараты. Но что-то с кожей хотелось сделать, уже и массажи делаю, и постоянные уходовые процедуры. Но нужно было что-то более кардинальное. В клинике на консультации предложили плазмолифтинг – это когда тебе вкалывают твою же кровь (а в той же биоревитализации – гиалуроновая кислота). В принципе такой вариант меня устроил, хоть и было любопытно (не знала о таком раньше). У меня взяли кровь в проби… Читать далее

16.05.2018

Современный подход

Достоинства: Новые техонлогии.

Недостатки: Ценв.

Отзыв: Обращалась с проблемной кожей лица, посоветовали лазерную чистку каким-то неодимовым лазером и фото. Цена показалась завышенной лично для меня, но не нашла этой услуги в других ближайших для меня центрах. Сделала процедуру, результатом более чем довольна. Наверное, стоит своих денег.

30.04.2018

Получила то, что обещал косметолог.

Достоинства: Эффективно, профессионально.

Недостатки: Нужно сидеть дома.

Отзыв: Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Делала лазерную шлифовку лица в клинике М. Р. Процедуру посоветовали специалисты этой самой клиники, я о ней раньше не слышала. Сказали, что это самый эффективный в моем случае метод. Но очень уж надо было мне избавиться от сильных рубцов и больших красных пятен от акне. Если у вас, как и у меня, глубокие рубцы, то одной процедурой не обойтись. Боли не то, что совсем не чувствуется, но терпимо. Дали все рекомендации, купила необходимые медикаменты. Домой… Читать далее

Отзывы на Клиника Максима Рослякова, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.