Стоматологическая клиника «Дент Престиж», Москва отзывы

05.10.2018

Стерильная чистота

Достоинства: Следят за стерильностью.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Понимаю, что в стоматологических клиниках, самое главное - это уход за зубами, проведение лечения. Но хочу отметить и оценить саму клинику в целом. Прошлась по клинике как ревизорро, чтобы найти пылинки и соринки, устроит скандал и уйти оттуда. Стоматология - это именно то место, где должна соблюдаться стерильность. И тут в кабинет к хирургу заваливается мужчина в куртке, только что после прошедшего дождя. Как вы думаете, что было дальше? Ещё не остановили на полную очистку и стерилизацию кабине… Читать далее

03.10.2018

Профессиональный подход к каждому

Достоинства: Безболезненное лечение.

Недостатки: Не нашла вообще.

Отзыв: Обратилась в Бутово к Ирине Владимировна для лечения зуба. Помимо общей обстановки в клинике, улыбчивый персонал стоит остановить внимание именно на работе врача. В кресло я садилась дрожащими руками и ногами, страшно было подумать о предстоящем лечение. В первую очередь Ирина меня успокоила, поясняя каждое свое действие. Вот, сейчас я возьму шприц и введу обезболивающее. Затем мы переходим к лечению. Если будет болеть моргни глазом. Так хорошо? Так обычно лечат зубы маленьким детям. Поэтому к в… Читать далее

31.08.2018

Лучшие врачи

Достоинства: Профессиональное лечение.

Отзыв: Не люблю стоматологов. И вообще врачей побаиваюсь. Даже запломбировать зуб для меня всегда было пыткой, а тут пришлось лечить сильное воспаление, потом депульпировать (слово какое жуткое!), потом опять сверлить… Теперь уже все закончилось, поэтому могу сказать, что все это со мной проделали хорошие доктора ид Дент Престижа, благодаря которым все прошло достаточно гладко, страхов не прибавило. Все бы врачи были такими.

10.05.2018

Здорово помогли с зубами

Отзыв: Клинику советовала одна знакомая барышня, сходил на консультацию, убедлися. Врачи опытные, рекомендации дают четкие, конкретные, нет такого "ну давайте попробуем", когда на авось удаляют здоровые зубы (плавали-знаем). Лечил здесь зубы, планирую еще проходить раз в пол года чистку.

15.12.2016

Отличная клиника

Отзыв: Решил свои проблемы, большое спасибо за помощь и понимание. Отдельно благодарю Селифанову Елену Ивановну, душевный человек и замечательный доктор!

15.11.2016

Шикарно

Достоинства: Вежливый персонал, хорошее оборудование.

Недостатки: Небольшая очередь.

Отзыв: Думала немного отбелить зубы. Я долго искала и рассчитывала все плюсы и минусы этой процедуры. Слышала от знакомых, что это не всегда бывает безопасно, но однако решилась. Хочу сказать большое спасибо вашей клинике за мои белоснежную улыбку:) Очень боялась, но однако механическое отбеливание в вашей клинике прошло на ура. Советую эту клинику всем, кто решиться отбеливать зубы.

14.01.2016

Просто блеск!

Достоинства: Вежлевый персонал, опытная и быстрая помощь, Цена!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность стоматологу, который избавил меня от боли, и дал массу советов. Всем рекомендую).

23.12.2015

Понравилась клиника

Достоинства: Качество обслуживание.

Отзыв: Проблема появилась с детства…понимаете брекиты и все дела. Носил, стали более менее ровные, но опять то-то пошло не так. Пошел на консультацию. Врач все объяснила и с ценой вроде нормально. Зубы исправили, остался доволен и пока никаких проблем. Спасибо Саперовой Надежде Руслановне за хорошо проделанную работу!

28.10.2015

Дент Престиж

Отзыв: Я несколько дней промучился с воспалением пульпиты, невозможно было ни есть нормально, ни пить, да что там говорить – жить нормально было тяжело. Стоматологов боюсь с детства, хоть и мужчина. Обратился в стоматологию, спасибо Черной Ирине Владимировне, которая была очень внимательна и аккуратна, процесс лечения прошел практически безболезненно.

01.10.2015

Спасибо за качество!

Достоинства: Отличный результат Удобное расположение.

Отзыв: На днях была в клинике на отбеливании зубов. Решила, что перед свадьбой нужно выглядеть на все сто! Идеально проведенная процедура, делала и в клинике. Классный результат, все сразу видно, зубы побелели, хотя в районной поликлинике мне доказывал доктор, что это мой природный цвет зуба. Теперь буду постоянной пациенткой!

21.08.2015

Стоматологическая клиника «Дент Престиж»

Отзыв: Дент Престиж – это клиника, которая предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Команда опытных специалистов выполняет такие услуги как: лечение зубов и десен, исправление прикуса, протезирование, имплантация, удаление и отбеливание зубов, общая профилактика и гигиена. Пациенты могут обратиться за более углубленным лечением. К таким процедурам относится диагностирование и профилактика челюстно-лицевой онкологии. Клиника располагает возможностью консультации стоматолога - хирурга, онкол… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника «Дент Престиж», Москва в категории Медицинские учреждения.