Сеть стоматологических клиник « Клуб Голливудских, Москва

Сеть стоматологических клиник « Клуб Голливудских, Москва отзывы

11.06.2015

Только лучшие рекомендации!

Достоинства: Хорошо оборудованные кабинеты. Приятное отношение к пациенту. Вежливость персонала.

Недостатки: Для меня недостатков не нашлось.

Отзыв: В клинике на Лубянке мне удаляли зуб. Я волновалась, потому что с детства страдаю плохой свертываемостью крови. Предупредила хирурга. Укол и быстрые уверенные действия врача сделали процедуру абсолютно безболезненной и кратковременной. Специальная паста ускорила остановку кровотечения. Спасибо большое врачу Азамату Алиевичу Арапиеву. У него просто золотые руки! Я в восторге! Приду еще и буду рекомендовать вашу клинику!

27.08.2016

К каждому клиенту используется индивидуальный подход.

Отзыв: Хочу рассказать, как исправляла неправильный прикус и выравнивала кривовато расположенные зубы. Дожила до 40 лет и узнала, что такое положение зубов в будущем приведет к ранней потере зубов, вообще хотелось иметь голливудскую улыбку. Полазила в интернете, ища в какой стоматологический центр или клинику обратится. Ведь это зубы, и не хочется доверять себя в руки дилетантов и шарлатанов. Нашла клинику Клуб Голливудских улыбок на Лубяне, почитала отзывы, посмотрела стоимость услуг и меня все уст… Читать далее

27.06.2015

Отлично

Достоинства: +.

Отзыв: Сразу решила, что за зубками своих детей начну ухаживать с самого детства. Врач сразу расположил к себе моих ребятишек. Обследование проходит без слез и выходят из кабинета с улыбкой! Сама тоже только там лечу зубы свои. Екатерина Сергеевна.

03.06.2015

Компетентные высококвалифицированные специалисты

Достоинства: Удобное расположение многочисленных клиник.

Отзыв: Сеть стоматологических клиник « Клуб Голливудских улыбок» предлагает населению весь спектр необходимого лечения зубов. Современное оборудование, новейшие технологии, инновационные материалы, универсальная компетентность высококвалифицированных специалистов – далеко не все преимущества клиник клуба. Вежливые девушки за стойкой ресепшен и улыбки крепких охранников на каждом этаже, создают атмосферу заботы и безопасности. Чтобы пациент не забыл посетить стоматолога, девушки позвонят и напомнят, о… Читать далее

Отзывы на Сеть стоматологических клиник « Клуб Голливудских, Москва в категории Медицинские учреждения.