Стоматологическая клиника ВАО Имплант, Москва отзывы

08.09.2014

Лучшая клиника

Отзыв: Клиника ВАО Имплант располагается недалеко от нас, но даже если бы она была в другом конце города, мы бы приходили только сюда. Уже несколько лет по всем вопросам стоматологии обращаемся в эту клинику. Здесь отличное обслуживание прекрасный персонал и современное оборудование. Цены одни из самых низких по городу.

30.08.2014

Клиника одна из лучших

Отзыв: Решил вылечить зубы и выбрал эту клинику. Тут и цены ниже и отзывы о клинике - ВАО Имплант в интернет в основном только положительные. И так как мне все зубы вылечили, сделали скидку и все это за разумную цену, я тоже решил поделиться отзывом. Клиника одна из лучших которые я посещал, и отзывы только положительный.

24.08.2014

Привел в клинику сына

Отзыв: Привел в клинику сына, болел зуб, как в тоге оказалась сразу два зуба, и здесь нам помогли. Пришли в понедельник, и было достаточно много народа, думали продеться ждать, но приняли почти сразу, цены устроили, кстати, не самые высокие. Лечили сразу два зуба, просидел сын примерно 40 минут, поставили свето плобмы. После приема, сын сказал, что боли не было и что он будет, приходить в зубной только в эту клинику.

17.08.2014

Отличная клиника

Достоинства: Низкая цена, акции, персонал.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Обратился в клинику - ВАО Имплант по совету подруги, она уже давно пользуется их услугами и отзывается только положительно. У меня были проблемы с зубами, и я пришел в стоматологический отдел, к врачу - Башарова Екатерина Викторовна, делал имплантация, классическую имплантацию. Клиника действительно не плохая, порадовала цена, в целом с ценами не знаком, но в прошлой стоматологии которую я посещал цены были гораздо выше, также порадовал и персонал – приятный, вежливый, отличная атмосфера.

Отзывы на Стоматологическая клиника ВАО Имплант, Москва в категории Медицинские учреждения.