Стоматологическая клиника Сити-Дент, Москва отзывы

4,7
27.03.2019

Положительные впечатления

Отзыв: Мне в клинике ставили импланты на два коренных зуба, с левой и правой стороны. Один сразу с удалением корня зуба. Каждый имплант приблизительно по полгода, поэтому я был в клинике частым посетителем. Могу сказать, что все было неплохо, врачи квалифицированные, импланты прижились. Если бы не очередь на запись, поставил бы "отлично".

24.03.2019

Все понравилось

Достоинства: Врачи профи.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Обслуживание понравилось. Врачи профессионалы своего дела и очень доброжелательные. Ничего лишнего не навязывают и не предлагают. В самой клинике очень чисто и красиво. Оборудование все полностью современное и новое. Могу всем порекомендовать сюда обращаться с любыми проблемами - Вам точно тут помогут.

20.03.2019

Отличная стоматология

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Могу сказать что здесь мне очень понравилось, работает вежливый персонал, врачи хорошо относятся к своим клиентам. Очень боюсь лечить, но здесь я осталась довольна, все прошло безболезненно и теперь я всегда буду обращаться только сюда. По цене также все устроило, цены вполне доступные, спасибо вам огромное.

18.03.2019

Хорошая стоматология

Отзыв: Хорошая стоматология, мне у них понравилось. Как только первый раз попал на прием, сразу почувствовал внимательное и вежливое отношение к себе, и желание стоматолога сделать все как можно комфортней для тебя. Цены не накрученные, так что периодически у них отбеливаю зубы. Нравится, что в кабинете чистота и гигиена соблюдается, и с новым оборудованием работают.

13.03.2019

Хорошая клиника.

Отзыв: Удобство, начиная с записи на прием. Я позвонил, меня сразу спросили, не нужна ли парковка, и забронировали для меня место на ней. Поэтому приехал сразу к назначенному часу, врач посмотрел моё больной зуб, сделал обезболивающее, потом поставил новую пломбу. По цене очень и очень приемлемо. Зуб больше не беспокоит.

22.06.2016

Отличный сервис за умеренные деньги

Достоинства: Цена, качество, отношение.

Недостатки: Не очень удобное расположение лично для меня.

Отзыв: Очень доволен посещением данной стоматологии. Пришел 15 июня на отбеливание зубов, по совету знакомого записался заранее. Результатом очень доволен, зубы теперь такие белые, что непривычно до сих пор!

Отзывы на Стоматологическая клиника Сити-Дент, Москва в категории Медицинские учреждения.