Стоматологическая клиника «Консилиум Дент», Реутов

Стоматологическая клиника «Консилиум Дент», Реутов отзывы

30.09.2015

Высококвалифицированные врачи

Достоинства: Высококвалифицированные врачи.

Отзыв: Здоровая улыбка — очень важна для всех, независимо от возраста и статуса. Но, увы, даже при регулярном уходе за полостью рта могут возникнуть серьёзные проблемы с зубами. Из-за этого рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в полгода. В стоматологической клинике «Консилиум Дент» мы исправляем все проблемы и дефекты ротовой полости. В зависимости от характера обращения пациентов, наши профессионалы предлагают услуги по лечению зубов и дёсен, ортодонтическое, хирургическое и терапевтическое… Читать далее

06.11.2015

Консилиум Дент

Отзыв: Врач-ортопед Воронин Алексей Викторович проводил мне диагностику и устранял дефекты в зубном ряду, протезирование прошло успешно, сейчас новые мои зубы ровные и красивые. Я просто счастлива))))))))).

21.01.2016

Отличная клиника

Достоинства: Цена.

Отзыв: Обращался в клинику два раза. В первый раз удалял пульпит, а во второй раз проходил плановый осмотр. Оба раза был у Некрасовой Н. В. Очень рекомендую врача, хорошо сделала свою работу.

27.12.2015

Отличная клиника

Достоинства: Персонал, обслуживание.

Отзыв: Отдельное спасибо сотрудникам клиники за здоровые зубы. Наилучшие пожелания, благодарность персоналу за то, что возвращают здоровую улыбку людям. У специалистов высокая квалификация, присутствует терпение и внимание к пациентам.

20.12.2016

Мой отзыв

Отзыв: Понравилась работа доктора Натальи Дмитриевны. Очень приятный человек, всё объясняет. Вылечила два зуба - почистила и запломбировала канал, вылечила кариес. Я довольна, претензий нет.

Отзывы на Стоматологическая клиника «Консилиум Дент», Реутов в категории Медицинские учреждения.