Сеть стоматологических клиник « Клуб Голливудских, Москва

Отзыв о Сеть стоматологических клиник « Клуб Голливудских, Москва:
К каждому клиенту используется индивидуальный подход.

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.08.2016

Отзыв

Хочу рассказать, как исправляла неправильный прикус и выравнивала кривовато расположенные зубы. Дожила до 40 лет и узнала, что такое положение зубов в будущем приведет к ранней потере зубов, вообще хотелось иметь голливудскую улыбку. Полазила в интернете, ища в какой стоматологический центр или клинику обратится. Ведь это зубы, и не хочется доверять себя в руки дилетантов и шарлатанов.
Нашла клинику Клуб Голливудских улыбок на Лубяне, почитала отзывы, посмотрела стоимость услуг и меня все устроило. Записалась на прием и ортодонт посоветовал поставить брекеты. Очень понравилось, как меня принял, осмотрел мои зубки и подробнейшим образом расписал курс лечения. На следующий прием сделала рентгеновские снимки зубов. Конечно, было страшновато, но я менять свои решения не привыкла. Врач на каждый зуб приклеил замочек и соединил их. Я долго колебалась, выбирая брекеты металлические или керамические. Металлические – это более бюджетный вариант, а керамические подороже. Поколебавшись, выбрала
металлические, врач посоветовал именно их. Тем более ортодонт хорошо рассказал как ухаживать теперь за полостью рта и как тщательно вычищать зубы и брекеты. Обслуживание на высоте, очень понравилось.
После установки на верхние зубы, сначала было нормально, но затем они стали болеть, как будто их выкручивают и меняют местами. Я сразу к врачу, он сказал, что это нормальное явление и посоветовал, как можно проще перенести первое время болевой синдром. Я успокоилась и привыкла. Через месяц, опять пошла на прием. Врач осмотрел, подрегулировал, ответил на все мои накопившиеся вопросы. Потом постоянно посещала раз в месяц, после установки дали маленький подарок со средствами по уходу за ртом. Я тщательно выполняла все рекомендации и благодаря им мои зубки стали лучше.
Через месяц установила брекеты на нижние. Опять, я в восторге от профессионализма специалиста. В итоге за полтора года я исправила неправильный прикус и зубки стали ровные и красивые. Хочется поделиться этой своей радостью со всеми. Всякого хватало: и боли, и хотелось бросить. НО! Когда было плохо сразу шла в центр и мне там всегда помогали справится с этим состоянием.
Хочется сказать большое спасибо врачам в клинике. Они слаженно работали со мной, познакомилась сразу с несколькими докторами! Они профессионалы своего дела, таким не страшно доверить свое здоровье. Уровень обслуживания на высшем уровне, и ценовая политика учреждения очень порадовала, гибкая система скидок помогает сэкономить свой бюджет. К каждому клиенту используется индивидуальный подход. У меня много подруг и я всех приведу в Клуб Голливудских улыбок лечить зубки!! Огромное спасибо!!