Солнцезащита для лица Derma:B Sun Block SPF 50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащита для лица Derma:B Sun Block SPF 50+ PA++++:
Надёжная защита от ультрафиолета

01.08.2023

Достоинства

Защита от солнца, не оставляет липкой и жирной плёнки, устраняет сухость и шелушение.

Недостатки

Сильный и для меня не очень приятный запах.

Отзыв

Этот мощный солнцезащитный крем на каждый день с защитой SPF50+ PA++++ защищает кожу от УФ-повреждений и солнечных ожогов во время активного отдыха и имеет легкую текстуру без липкости.
Объем и упаковка - 200 мл в белом флаконе с ярко-желтой откидной крышкой и синим логотипом. У него довольно летняя пляжная эстетика.

Запах - этот солнцезащитный крем содержит синтетические и некоторые другие натуральные ароматные ингредиенты. Лично мне не особо нравится, так как он слишком сильный. Я просто не знаю, как описать этот аромат, он немного свежий, но гораздо более сильный цветочный, ботанический и травяной запах.

По цвету белый лосьон с едва уловимым фиолетовым оттенком, который сливается с кожей практически без белесого налета на моем светлом оттенке кожи.

Текстура - сначала кажется, что он средней плотности, но когда я наношу нужное количество для хорошей защиты от солнца, текстура становится немного более плотной и тяжелой, которая кажется немного липкой и жирной, пока не застынет.
Защищает от солнца на 100%, но из-за сильного запаха на лицо я его не наношу, так как в течение дня постоянно чувствую данный аромат. Это существенный минус.

Солнцезащита для лица Derma:B Sun Block SPF 50+ PA++++ фото 1