Крем для лица Эвалар Солнцезащитный крем Лора SPF 50+

Крем для лица Эвалар Солнцезащитный крем Лора SPF 50+ отзывы

27.04.2021

Веснушкам нет!

Отзыв: Сейчас самое время защищать кожу и пользоваться солнцезащитным кремом. Мне нравится Лора SPF50+. Первое: высокая степень защиты. Второе: в составе хромабрайтер — вещество, которое осветляет пигментацию и выравнивает цвет лица. Для моих веснушек нет шанса красоваться на моем лице! Начинаю наносить с первым яркими солнечными лучами. Загорать ни как нельзя. Третье: это уходовый крем. В его составе пептиды и гиалуронка. Наношу крем перед выходом на улицу каждый день. Летом, даже когда пасмурно. Вп… Читать далее

21.04.2020

Хорошая защита от солнышка)

Достоинства: Увлажняет, при этом отлично защизает от солнечных лучей.

Отзыв: Меня очень заинтересовал состав в Лора SPF 50+. А именно такой компонент как пентавитин. Я сначала его когда гуглила думала что это какая-то химия, а оказалось что он растительного происхождения. А точнее это комплекс растительных углеводов связывающих и удерживающих влагу в коже. Начала эксперимент на себе и действительно, увлажняет очень хорошо! Для сухой кожи просто незаменимое средство. Как мне кажется такой эффект дает еще то что его усиливает гиалуроновая кислота. В использовании он тоже у… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Цена порадовала, начала брать этот крем с прошлого лета. Кожа не краснеет на солнце, крем быстро впитывается и не оставляет следов. Есть увлажняющий эффект и это вдвойне приятно, потому что я на него всегда рассчитываю.

09.05.2023

Отзыв: Крем мне нравится, от солнца отлично защищает. Пользуюсь им круглый год, осенью и зимой есть увлажняющий эффект. Летом никаких пигментных пятен. Не нужно покупать отдельно средства для кожи и ехать с огромной косметичкой на отдых, достаточно одного кремушка.

10.07.2022

Отзыв: Нужно было выбрать средство для защиты от солнца, сначала рассматривала зарубежные аналоги. Но цены просто космические, остановилась на лора SPF 50+. После нескольких применений заметила, что кожа перестала быть сухой. В период активных солнечных лучей – то, что нужно.

06.05.2022

Отзыв: Пользуюсь лорой СПФ уже довольно давно, крем зарекомендовал себя как отличный защитный и одновременно увлажняющий. Под него не надо покупать еще 1 крем, так как справляется с двумя задачами одновременно.

23.06.2021

Маст хэв на лето

Отзыв: Без крема Лора SPF 50 +, летом на улицу ни ногой. Попробовала его пару лет назад и с тех пор пользуюсь им с началом активного солнца. Он защищает кожу от вредного воздействия солнца, а также хорошо ее увлажняет, имеет омолаживающий эффект и уменьшает пигментацию. В составе есть инновационный компонент хромабрайт, который борется с пигментацией. Если вовремя начинаю пользоваться кремом, то мои веснушки могут и не проснуться совсем.

22.06.2021

Четыре в одном

Отзыв: На солнце у меня аллергия. Лицо сразу краснеет и появляется мелкая сыпь. Поэтому без солнцезащитного кремам на улицу, ни шагу. Крем Лора SPF 50 очень нравится. Он хорошо впитывается. А главное в его составе есть все, что нужно для лица: максимальная защита от солнца, омолаживающий эффект, глубокое увлажнение и защита от пигментации. Всего один тюбик. Не нужно тратиться на несколько средств!

08.06.2021

Отзыв: У данного крема с СПФ защита очень хорошая - 50, поэтому можно использовать даже когда делаете пиллинги. Мне этот крем помогает защищать кожу от вредного воздействия УФ-лучей, крем не жирный и хорошо впитывается. Перед нанесением лицо надо очень хорошо очистить. Плюс такой Лоры в том, что это одновременно и уходовое, и защищающее средство. То есть под Лору не надо наносить увлажняющий крем.

25.05.2021

Высокая защита SPF

Отзыв: Потихоньку лето приближается. Уже начала пользоваться солнцезащитным кремом Лора. Мои веснушки как одуванчики мигом вылезают, если им волю дай. Потом хожу конопатая. Другим нравится. Мне категорически НЕТ!!! Поэтому без этого крема на улицу сейчас ни как. Мне нравится, что он быстро впитывается, без жирного блеска и пленки. Хорошо увлажняет и защищает от активных UVB и UVA солнечных лучей. Степень защиты высокой +50. Еще Лора SPF50+ с хромабрайтером — веществом, которое осветляет пигментацию. … Читать далее

Отзывы на Крем для лица Эвалар Солнцезащитный крем Лора SPF 50+ в категории Косметика и Парфюмерия.