Сыр мягкий "Cooking" Cream Cheese кремчиз отзывы

4,5
03.08.2023

Полезно и вкусно

Отзыв: Сыр "Cooking" Cream Cheese кремчиз поразил меня вкусом и текстурой. Он идеально подходит для использования в кулинарии, особенно для приготовления десертов и закусок. Сыр имеет нежную консистенцию и приятный молочный вкус, который не перебивает другие ингредиенты. Упаковка удобная и герметичная, что позволяет хранить продукт в холодильнике длительное время.

02.08.2023

Отличный сыр для дессертов и других блюд.

Достоинства: -приятный вкус -отлично подходит для выпечки.

Недостатки: -высокая стоимость.

Отзыв: Мне нравится мягкий сыр "Cooking". Он поставляется в большом ведре, что делает его идеальным выбором для тех, кто часто использует его в приготовлении различных дессертов. Консистенция сыра мягкая и кремовая, что делает его очень удобным для намазывания на хлеб или использования в качестве начинки для выпечки. Он также хорошо сочетается с другими ингредиентами, что делает его универсальным идеальным для приготовления различных блюд. Вкус сыра очень приятный и нежный. Я использовала этот сы… Читать далее

Отзывы на Сыр мягкий "Cooking" Cream Cheese кремчиз в категории Продукты питания.