РумКлимат отзывы

15.08.2023

Благодарю за внимание и помощь.

Отзыв: Подбирала тепловую завесу для моего магазина. Он у меня небольшой площади, но тамбура нет, и зимой, если покупатели часто заходят, становится внутри холодно, и сквозняк, мои продавцы жаловались. Я поговорила с менеджером, сказала площадь моего магазина, напряжение, к которому будут подключать, и он мне подобрал тепловую завесу. По деньгам тоже, вышла примерно та сумма, на которую я рассчитывала. Благодарю за внимание и помощь.

07.08.2023

Чётко

Отзыв: Есть из чего выбрать, всё по факту устроило, выбрал доставку сдэком, задержалось немного правда, но в целом, нормально. Покупал напольный кондиционер, пришёл работающий, качественный, по ценам тоже остался доволен. Сайт правда посимпотичнее бы сделали, а так нормально.

05.08.2023

Большой выбор и демократичные цены

Достоинства: Ассортимент, нормальные цены.

Недостатки: Я недостатков не вижу особых.

Отзыв: У нас по проекту загородного дома изначально фигурировала вентиляционная система. Связались с менеджером магазина, отправили проект вентиляции, чтобы специалист мог подобрать для нас нужные воздуховоды в необходимом объеме. Спасибо, он отнесся самым внимательным образом, скомпоновал для нас заказ после отправки нами заявки через сайт. После оплаты нам сделали отгрузку в этот же день. Получили товар через ТК СДЭК без задержки. Оборудование в заводской упаковке, в требуемой комплектации, без брака… Читать далее

Отзывы на РумКлимат в категории Готовые конструкции.