Зубная паста Pasta del Capitano Сицилийский Лимон

Отзыв о Зубная паста Pasta del Capitano Сицилийский Лимон:
Отличный защитник ваших десен

07.08.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Вам несомненно понравится эта паста. Возможно вы столкнетесь с проблемой покупки, я делала заказ в интернет-магазине, в свободной продаже ее не встречала. Паста имеет приятный запах, поэтому чистка доставляет удовольствие. После использования во рту ощущается свежесть и приятное послевкусие, что радует. Это чувство сохраняется примерно 5-6 часов. Лимон при чистке ощущается, но он не вызывает негативных эмоций. Во время чистки десна не кровоточат. Паста подходит для чувствительных зубов и для частого использования. Защита от кариеса присутствует, не возникает новых очагов поражения. Экономичность доказана, ведь хватает нескольких капель для чистки, пены образуется много. Использовала примерно полгода. Состав пасты меня порадовал, нет никаких вредных для наших зубов веществ. Сама упаковка в принципе ничем не примечательна. Стоимость товара соответствует качеству, приобрела за 200 рублей. Эта паста одна из лучших, которыми я пользовалась. Ваши зубы будут крепкими и здоровыми благодаря данному товару.