Лак для ногтей Salluttansen. INSTA-DRI Pink

Отзыв о Лак для ногтей Salluttansen. INSTA-DRI Pink:
Качество меня устроило

08.08.2023

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Лак подойдет любительницам долго ходить в одном цвете. Поскольку стойкость товара меня полностью устроила. Производитель предлагает широкий выбор оттенков. Купить вот правда можно не везде, но ведь проблем с использованием интернет-магазинов у нас нет. Лак имеет резковатый запах, но это вполне терпимо. Кисточка удобная, наносить лак без растеканий не составит труда. Цвет на ногтях оказывается таким же, как и в бутылочке. Вам ее хватит надолго. Наношу даже в один слой. Лак держится долго без сколов даже несмотря на постоянный контакт с водой. Снимается средство без особых проблем. На ногти никакого отрицательного воздействия не оказывается. Ногтевая пластина остается такой же здоровой. Кроме того лак сглаживает неровности ногтя, если они имеются. Стоимость приемлемая и соответствует качеству, обойдется где-то в 250 рублей. Товар ничем не хуже других подобных товаров. Срок годности лака составляет 3 года с даты изготовления. Дизайн бутылочки в принципе ничем не примечателен. Недостатков я не нашла.