Цифровая типография Офсет

Отзыв о Цифровая типография Офсет:
Спустя год сотрудничества сложилось положительное впечатлени

08.08.2023

Достоинства

Рост компании который я наблюдала весь период впечатляет.

Недостатки

Немаленькие расходы на аренду, интернет, расходники.

Отзыв

Прошло уже больше года как я стала партнером офсет и хочу рассказать свою историю)
Приобрела я франшизу, когда она была в самом начале, не было такого количества партнеров, как сейчас, мы были «первопроходцами», что было интереснее в разы))
Приобретая данный аппарат я даже представления не имела о вендинговом бизнесе, я росла вместе с офсет
Компания была очень молодой и развивалась очень стримительно, первое время мне никто толком не мог ответить на мои вопросы, видимо, сотрудники не владели особо никакой информацией сейчас же у них работают настоящие специалисты в своей области и дела реально идут лучше, отдел сопровождения подробно рассказывает о каждом способе продвижения, анализируют то что мы уже сделали и дают свою оценку, подсказывают, как сделать лучше, в целом команда выросла!
Мой доход сначала стоял просто на одном месте, я еле покрывала расходы, а они немаленькие, интернет, аренда, расходники, дальше уже вкладывая свои силы, время и конечно деньги я начала расти, разбиратся по немногу что и как лучше сделать, что помогает, а что не имеет смысла и сейчас у меня есть стабильный пассивный доход и я верю, что это не предел, мы будем стараться и идти только вперед!